О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При выкатывании лайнера за пределы ВПП в Теннесси пострадали восемь человек

По уточненной информации, восемь человек пострадали в аэропорту Нэшвиля штата Теннесси, когда пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП

По уточненной информации, восемь человек пострадали в аэропорту Нэшвиля штата Теннесси, когда пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП, пишет The Tennessean.

Представитель пожарного департамента Брайан Хаас отметил, что люди получили синяки и шишки, один из пострадавших сообщил о боли в грудной клетке.

Один из пассажиров отметил, что при эвакуации из самолета не было никакой спешки, а люди не были напуганы. На борту находились 133 пассажира и пятеро членов экипажа.

В пресс-службе аэровокзала отметили, что инцидент не затронул расписание рейсов. Его причины расследуются специалистами.

Ранее сообщалось, что пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП в Теннесси после приземления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка