О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНФ выясняет, зачем авиапредприятие "Алтай" купило дорогой внедорожник

Общероссийский Народный Фронт (ОНФ) обнаружил на сайте госзакупок заявку ОАО "Авиационное предприятие "Алтай" на поставку автомобиля марки Nissan Patrol

Общероссийский Народный Фронт (ОНФ) обнаружил на сайте госзакупок заявку ОАО "Авиационное предприятие "Алтай" на поставку автомобиля марки Nissan Patrol.

Как говорится в официальном сообщении ОНФ, стоимость договора составила 3,2 млн рублей. Совладелец предприятия пояснил, что такой автомобиль нужен для осуществления трансферов VIP лиц на платной основе в любую точку края.

Такой ответ общественников не удовлетворил. Как подчеркивают общественники, доля имущества Алтайского края в структуре акционерного капитала составляет 52%. Поэтому они обратились к Главному управлению имущественных отношений.

В ведомстве "фронтовиков" заверили, что обязательно спросят руководство авиапредприятия о целесообразности расходования средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Алтайская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка