О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поступил звонок о том, что в Самаре хотят взорвать аэропорт

Сегодня рано утром, 16 декабря в 4:35, в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Самары поступило сообщение о том, что правоохранителям на 02 позвонил с сотового телефона мужчина и заявил о намерении "взорвать аэропорт"

Сегодня рано утром, 16 декабря в 4:35, в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Самары поступило сообщение о том, что правоохранителям на 02 позвонил с сотового телефона мужчина и заявил о намерении "взорвать аэропорт".

Были эвакуированы все пассажиры и сотрудники аэропорта - почти 500 человек. Как сообщил Samru.ru старший помощник Куйбышевского транспортного прокурора Михаил Шаляпин, в результате обследования территории специалистами взрывных веществ и устройств не обнаружено.

В 6:26 работа аэропорта была восстановлена. "Телефонного террориста" уже нашли - это 37-летний житель Самары. Полиция проводит проверку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Samru.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка