О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai отменяет рейсы из Дубая в Нижний Новгород из-за низкого спроса

Авиакомпания flydubai (ОАЭ) отменяет регулярные рейсы из Дубая в Нижний Новгород с середины января

Авиакомпания flydubai (ОАЭ) отменяет регулярные рейсы из Дубая в Нижний Новгород с середины января.

"Рейсы flydubai в Нижний Новгород отменены в связи с сокращением спроса. Авиакомпания проведет оценку спроса на данном направлении в течение следующего года. Пассажиры отмененных рейсов смогут получить возврат средств, обратившись в турагентство или контактный центр flydubai", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

Согласно расписанию на сайте flydubai, на 16 января 2016 года все билеты на направлении Дубай - Нижний Новгород проданы, после этой даты в расписании рейсов нет.

Как сообщалось, flydubai 7 октября текущего года открыла регулярный рейс из Дубая в Нижний Новгород. Полеты по маршруту осуществляются два раза в неделю - по средам и субботам - на воздушном судне Boeing Next Generation 737-800. Эта компания стала первым авиаперевозчиком из ОАЭ, предоставляющим прямые перелеты по данному маршруту.

Сообщалось также, что в конце октября 2015 года flydubai отменила регулярные рейсы Дубай-Новосибирск, которые начала выполнять лишь в начале того месяца.

Авиакомпания flydubai основана в 2008 году, маршрутная сеть охватывает более 90 направлений в страны Ближнего Востока, Африки, Азии, СНГ, а также Центральной и Восточной Европы. На российский рынок flydubai пришла в 2010 году. Первыми направлениями стали Самара и Екатеринбург, впоследствии в маршрутную сетку добавились Казань, Уфа, Минеральные Воды, Краснодар и Ростов-на-Дону. В прошлом году авиаперевозчик запустил ежедневные рейсы в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка