О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Севастопольское авиапредприятие выплатило работникам 4,5 миллиона после вмешательства прокуратуры

Государственное унитарное предприятие выплатило своим работникам долг по заработной плате который перевалил за отметку 4,5 миллиона

Государственное унитарное предприятие выплатило своим работникам долг по заработной плате который перевалил за отметку 4,5 миллиона. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Севастополя.

Прокуратура Гагаринского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности "Севастопольского авиационного предприятия".

Благодаря вмешательству ведомства, сотрудникам был выплачен многомиллионный долг.

По информации прокуратуры, на предприятии в течение одного месяца (за октябрь 2015 года) образовалась задолженность по оплате труда в размере более 4,5 млн рублей.

В результате проверки, прокурор внес директору севастопольского авиапредприятия представление об устранении допущенных нарушений закона.

Только после этого дирекция предприятия погасила долг по зарплате в полном объеме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка