О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минск, Кишинев и Берлин - лидеры среди самых экономичных зарубежных авианаправлений на Новый год

Аналитики Туту.ру по результатам предварительных продаж авиабилетов на новогодние праздники (с 25 декабря 2015 года по 10 января 2016 года) составили рейтинг самых бюджетных авиамаршрутов за границу

Аналитики Туту.ру по результатам предварительных продаж авиабилетов на новогодние праздники (с 25 декабря 2015 года по 10 января 2016 года) составили рейтинг самых бюджетных авиамаршрутов за границу.

Самыми недорогими авианаправлениями в Европу на середину декабря являются "Москва-Берлин" (средняя цена одного билета в одну сторону - 8340 рублей), "Москва-Тиват" (9594 рубля) и "Москва-Рига" (10862 рубля).

Минск с вылетом из Москвы и Петербурга и Кишинев с вылетом из Москвы возглавили список самых недорогих маршрутов в страны СНГ. На этот Новый год билет в одну сторону из Петербурга в Минск стоил в среднем 5552 рубля, из Москвы в Минск - 6134 рубля, а из Москвы в Кишинев - 7219 рублей.

Среди стран дальнего зарубежья наиболее бюджетным является Израиль. В среднем, билет в одну сторону из Москвы в Тель-Авив на новогодние праздники обходился покупателям Туту.ру в 12657 рублей.

Примерно на уровне прошлого года остались цены на авиабилеты на новогодние праздники в Тиват, Прагу, Париж и Бишкек с вылетами из Москвы.

Средние цены снизились по сравнению с прошлым годом по направлениям "Москва-Берлин" (-2%), "Москва-Баку" (-10,5%), "Москва-Дубай" (-10,6%).

Перелеты из Москвы в Вену и Дюссельдорф, традиционно входяшие в топ-10 самых бюджетных европейских маршрутов, в этом году существенно подорожали - примерно на 25%. А в целом средние цены на новогодние авиабилеты в Европу выросли в цене по сравнению с прошлым годом примерно на 18,5%% (с 12308 рублей в прошлом году до 14568 рублей за билет в одну сторону)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка