О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лиге содействия оборонным предприятиям присуждена Национальная премия "Золотая идея"

Ассоциация "Лига содействия оборонным предприятиям" получила Памятный приз и Почетный диплом ФС ВТС России за вклад в пропаганду военно-технического сотрудничества

Ассоциация "Лига содействия оборонным предприятиям" получила Памятный приз и Почетный диплом ФС ВТС России за вклад в пропаганду военно-технического сотрудничества, рекламную и информационную поддержку экспорта продукции военного назначения Национальной премии "Золотая идея".  Награды удостоился Альманах "Бронетанковое вооружение и техника России. Танки", выпущенный ЛСОП в 2014 году.

Премию получили исполнительный директор Лиги Артем Ажгиревич и руководитель проекта "Альманах "Бронетанковое вооружение и техника России. Танки", заместитель исполнительного директора ЛСОП Анатолий Шевляков, которые выразили благодарность всем, кто принял участие в создании сборника, а это порядка 600 человек, организаторам премии, партнерам издания и вручили присутствовавшим на церемонии авторам диски с электронной версией Альманаха.

Наряду с ЛСОП, премии в различных номинациях получили авторский коллектив АО "КБП" (Тула), коллектив ПАО "Роствертол" (входит в холдинг "Вертолеты России"), авторский коллектив АО НИЦ "Прикладная Логистика" (Москва), ОАО "Летно-исследовательский институт им. М.М. Громова" (Жуковский), АО "Рособоронэкспорт" (Москва) и ряд других предприятий и молодых ученых, внесших заметный вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса нашей страны.

Напомним, Премия "Национальная идея" учреждена Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству в целях стимулирования экспорта российской продукции военного назначения, разработки и производства новейших конкурентоспособных отечественных образцов вооружения и военной техники, в том числе с российской компонентной базой мирового уровня, модернизации ранее поставленной продукции военного назначения, а также повышения эффективности военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами.

Альманах "Бронетанковое вооружение и техника России. Танки" стал пятым подобным изданием, выпущенным Ассоциацией "Лига содействия оборонным предприятиям" при поддержке АО "Рособоронэкспорт". В нем собраны основные сведения об истории создания танков, характеристиках и боевых возможностях этого рода техники. Также в нем представлена информация о российских предприятиях-разработчиках и изготовителях, потенциал которых составляет заслуженную гордость российского военно-промышленного комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка