О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борту Boeing 737 в аэропорту Пулково не нашли взрывчатки

Сотрудники правоохранительных органов не нашли взрывчатку на борту самолета Boeing 737 рейса SU17, который проверяли в аэропорту Пулково после анонимного сообщения о бомбе

Сотрудники правоохранительных органов не нашли взрывчатку на борту самолета Boeing 737 рейса SU17, который проверяли в аэропорту Пулково после анонимного сообщения о бомбе, сообщили РИА Новости в авиакомпании "Аэрофлот".

Ранее сообщалось, что вылет Boeing 737 из Санкт-Петербурга в Москву задерживается из-за анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве. Как сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона, этим рейсом в Москву должны были вылететь 112 человек.

"Посадка на рейс началась. Весь самолет был повторно досмотрен. Ориентировочно через 30 минут лайнер вылетит в Москву", - сообщил РИА Новости официальный представитель авиакомпании, отметив, что сообщение о взрывчатке было ложным....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка