О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К Nordic Aviation присоединились 10 пилотов и 20 бортпроводников Estonian Air

К новой эстонской авиакомпании Nordic Aviation к нынешнему времени присоединились 10 пилотов бывшей национальной авиакомпании Estonian Air и в скором времени подпишут трудовые договоры еще восемь летчиков

К новой эстонской авиакомпании Nordic Aviation к нынешнему времени присоединились 10 пилотов бывшей национальной авиакомпании Estonian Air и в скором времени подпишут трудовые договоры еще восемь летчиков, передает служба новостей "Радио 4".

По состоянию на конец ноября к Nordic Aviation присоединились также 20 бортпроводников из бывшей Estonian Air.

Как рассказал руководитель Nordic Aviation Crew Management Тынис Лепп, арендованные для Nordic Aviation пилоты в ноябре в Берлине прошли тренировочные упражнения на симуляторе полетов, а в Словении в это время шло обучение бортпроводников.

"В то же время, дальше инструкторы начнут приезжать к нам, чтобы обучать бывших бортпроводников Estonian Air требованиям и стандартам работы в Adria Airways", - сообщил Лепп в конце ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка