О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: сообщения о минировании аэропорта в Екатеринбурге приходят по электронной почте

Три сообщения о минировании международного аэропорта Кольцово в Екатеринбурге и близлежащего отеля поступили в четверг по электронной почте

Три сообщения о минировании международного аэропорта Кольцово в Екатеринбурге и близлежащего отеля поступили в четверг по электронной почте, сообщил ТАСС источник в аэропорту.

"Все сообщения о минировании поступают по электронной почте. В настоящее время в здании аэропорта работают экстренные службы, проводятся проверки", - отметил собеседник агентства.

Ранее в четверг поступило сообщение о минировании взлетно-посадочной полосы аэропорта Кольцово, самолетов и отеля Angelo. Люди из отеля были эвакуированы в здание аэропорта, после чего поступил второй звонок о минировании этого здания. После первых двух сообщений взрывное устройство обнаружено не было. После этого директор по стратегическим коммуникациям авиаузла Дмитрий Тюхтин сообщил, что международный аэропорт Кольцово и близлежащий отель Angelo снова "заминированы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка