О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НОАО "Гидромаш" завершило строительство гостиницы для своих работников

21 декабря в 12.00 НОАО "Гидромаш" проведет торжественный митинг по случаю заселения гостиницы для молодых рабочих и специалистов предприятия, расположенной на ул. Пушкина

21 декабря в 12.00 НОАО "Гидромаш" проведет торжественный митинг по случаю заселения гостиницы для молодых рабочих и специалистов предприятия, расположенной на ул. Пушкина (около ОАО "Гипрониигаз", ул. Пушкина, 18).

Гостями праздника станут представители областного Законодательного Собрания, районной Администрации.

В ходе мероприятия президент НОАО "Гидромаш" Владимир Лузянин вручит первым новоселам документы и ключи от квартир.

После торжественного разрезания красной ленточки участники митинга смогут осмотреть новостройку, оценить бытовую технику и мебель, которые были приобретены предприятием специально для обустройства гостиницы.

Напомним, что первая свая в основание постройки была забита 16 апреля 2014 года, дом рассчитан на 79 семей, инвестиции в проект составили свыше 220 миллионов рублей собственных средств НОАО "Гидромаш"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Гидромаш"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка