О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" начала выполнять международные рейсы

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" приступила к выполнению международных рейсов

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" приступила к выполнению международных рейсов. Первым зарубежным направлением лоукостера стала Братислава (Словакия). Рейс в Братиславу будет выполняться ежедневно, также для пассажиров предусмотрена возможность добраться до Вены (Австрия) на специальном трансфере от Братиславы по единому билету Fly&Bus.

Уже завтра, 20 декабря, "Победа" откроет второе международное направление - Москва-Милан (Италия). Полеты будут выполняться ежедневно в миланский аэропорт Бергамо. Пассажиры могут приобрести единый билет Fly&Bus и добраться до самого центра Милана на специальном комфортабельном трансфере.

На данный момент на международные рейсы "Победы" продано порядка 30 000 билетов. Минимальная стоимость билетов на международных рейсах "Победы" традиционно составляет 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Все рейсы авиакомпания выполняет на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов.

Услуга Fly&Bus разработана совместно с группой Plus Group Ltd., которая сотрудничает с двумя крупнейшими лоукостерами Европы. Сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволит авиакомпании "Победа" развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города. С оформлением услуги Fly&Bus пассажир может быть уверен, что перевозка будет выполнена на всех участках маршрута, даже если указанные в квитанции трансфер или самолет прибывает не по расписанию.

Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе уже входит в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. 10 сентября на борт "Победы" поднялся двухмиллионный пассажир - всего через девять месяцев полетов. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка