О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапассажиры из регионов Сибири могут доехать в аэропорт Толмачево по железной дороге

С вводом нового графика движения поездов на 2016 год АО "Федеральная пассажирская компания" назначило с 13 декабря поездам дальнего следования дополнительную остановку на железнодорожной станции Обь

С вводом нового графика движения поездов на 2016 год АО "Федеральная пассажирская компания" назначило с 13 декабря поездам дальнего следования дополнительную остановку на железнодорожной станции Обь, расположенной в непосредственной близости от аэропорта.

Так, в дополнение к уже останавливающимся на станции Обь поездам, остановка назначена для 17 поездов, следующих из Омска, одного поезда из Томска, одного - из Новокузнецка и 11 поездов, следующих из Красноярска. По пути обратного следования вблизи аэропорта останавливаются 14 поездов, направляющихся в Омск, по одному - в Томск и Новокузнецк и 11 - в Красноярск.

Кроме того, также с 13 декабря ежедневное ускоренное железнодорожное сообщение связало Томск и Барнаул с Новосибирском. С момента запуска поездов ими воспользовались более 60 жителей этих городов, вылетающих из аэропорта, сообщает пресс-служба "Толмачево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка