О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот дарит жителям Ростова-на-Дону Новогоднее световое шоу

Второй год подряд Аэрофлот дарит жителям Ростова-на-Дону красочное Новогоднее шоу световых технологий

Второй год подряд Аэрофлот дарит жителям Ростова-на-Дону красочное Новогоднее шоу световых технологий. Шоу пройдет с 23 по 31 декабря 2015 года, а площадкой для его проведения станет здание Ростовского Академического театра драмы имени М. Горького.

В этом году помимо шоу пройдет уникальный розыгрыш подарочных сертификатов на рейсы компаний группы "Аэрофлот" номиналом 30 000, 50 000 и 70 000 рублей. Принять участие в праздничном розыгрыше призов сможет каждый житель Ростова-на-Дону, который посетит шоу. Для этого нужно сделать селфи на фоне проекции и выложить его в социальную сеть ВКонтакте, Facebook или Instagram с хэштегами #НовыйГодАэрофлот и #РостовнаДону. Подарочные сертификаты получат авторы трех самых лучших фото.

Расписание показов шоу и подробности конкурса можно найти на сайте: aeroflot.ru/show

Показы Новогоднего шоу и розыгрыш сертификатов пройдут также в Санкт-Петербурге, Казани, Владивостоке и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка