О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Tahiti Nui - названа "Лучшей авиакомпанией южной части Тихого океана"

Air Tahiti Nui была названа "Лучшей авиакомпанией в южной части Тихого океана" по результатам 12-го ежегодного опроса Global Traveler

Обновление салонов, развлечение на борту и ежедневные беспосадочные перелеты в аэропорт Таити.

8 декабря 2015 г. Air Tahiti Nui была названа "Лучшей авиакомпанией в южной части Тихого океана" по результатам 12-го ежегодного опроса Global Traveler среди часто летающих пассажиров Бизнес класса и на экзотические направления.

Второй раз за последние 3 года авиакомпания была названа лучшим перевозчиком во Французскую Полинезию и в южной части Тихого океана.

"Эта награда является общей заслугой команды Air Tahiti Nui - их преданности, безупречному обслуживанию, безопасности и качеству в авиаиндустрии. Мы гордимся тем, что читатели Global Traveler выбрали нашу авиакомпанию из числа люксовых авиалиний, также достойных номинаций, и мы готовы поддерживать подобный сервис на борту авиакомпании Air Tahiti Nui",- по словам Вице Президента Северной Америки Air Tahiti Nui Николаса Панца.

В 2013 году авиакомпания инвестировала 17 миллионов долларов в обновление салонов, в новую систему развлечений на борту самолетов A340-300. Также в этом году авиакомпания объявила о заказе 4-х самолетов Dreamliner 787-900, которые введутся в эксплуатацию 2018-2019 годах, что совпадет с 20-летием авиакомпании.

Головной офис авиакомпании находится на Папеэте, о.Таити. Air Tahiti Nui оперирует 5-ю самолетами A340-300 с Таити до Окленда, Новой Зеландии, Токио, Парижа и Лос-Анжелеса. Также авиакомпания имеет кодшеринг со многими перевозчиками, такими как: American Airlines, Air France, Air New Zealand, Japan Air Lines, Korean Air, Qantas, SNCF (железнодорожная компании Франции).

Церемония награждения Global Traveler была проведена 8 декабря 2015 года в Лос Анжелесе, гостинице Peninsula Beverly Hills.

Air Tahiti Nui связывает южную часть Тихого океана с четырьмя континентами. Ведущая авиакомпания Французской Полинезии предлагает безостановочный перелет до Таити из Лос Анжелеса, Токио, Окленда. Головной офис авиакомпании находится на Папеэте и рейсы совершаются из международного аэропорта Фааа. Авиакомпания была основана в 1996 году и начала полеты в 1998 году. В 2013 году было произведено полное обновление салонов A340-300 для обеспечения пассажирам максимального комфорта. В 2015 году авиакомпания заказала 4 Dreamliner 787-900, которые введутся в эксплуатацию в 2018-2019 годах, что совпадает с 20-летием авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Air Tahiti Nui». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка