О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот стал победителем VIII международного конкурса IR-кейсов

Аэрофлот стал победителем VIII Международного конкурса IR-кейсов, организованного российской Ассоциацией развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами (АРФИ)

Аэрофлот стал победителем VIII Международного конкурса IR-кейсов, организованного российской Ассоциацией развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами (АРФИ). Торжественная церемония награждения состоялась 18 декабря.

IR-кейс Аэрофлота на тему "IR-коммуникации в условиях кризисных тенденций: пример отрасли, чувствительной, к макроэкономической среде" занял I место на VIII Международном конкурсе IR-кейсов в фондовой секции. В фондовой секции конкурса были представлены работы, посвященные практическим ситуациям в сфере построения взаимоотношений с инвесторами в крупных публичных компаниях.

Все конкурсные работы оценивались по четырем критериям: новизна, результативность, методологическая ценность и собственная оценка эксперта. Одним из главных условий конкурса являлось отражение в IR-кейсе реальных событий и оригинального опыта решения ситуации IR-средствами в российских и зарубежных компаниях.

Победа в престижном конкурсе отражает признание российского IR-сообщества высокого профессионализма команды Аэрофлота в области практических решений и методологий в сфере построения взаимоотношений с инвестиционным сообществом.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2014 году Аэрофлот перевез 23,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 34,7 млн.

Аэрофлот в 2015 году в четвертый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 167 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка