О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Надымский суд обязал авиакомпанию выплатить пассажирам компенсацию за задержку рейса

Надымский городской суд обязал авиакомпанию "Центр-ЮГ" выплатить по 10 тысяч рублей каждому пассажиру за задержку рейса Екатеринбург-Надым. Вдобавок компания была оштрафована на 20 тысяч рублей за оказание населению услуг ненадлежащего качества

Надымский городской суд обязал авиакомпанию "Центр-ЮГ" выплатить по 10 тысяч рублей каждому пассажиру за задержку рейса Екатеринбург-Надым. Вдобавок компания была оштрафована на 20 тысяч рублей за оказание населению услуг ненадлежащего качества.

Вылет был запланирован на 10:20 часов, однако был задержан, и, вместо прямого рейса, был выполнен транзитный с пересадкой Екатеринбург-Новый Уренгой-Надым.

Перевозчик, вопреки требованиям закона, не уведомил пассажиров о причинах задержки более чем на 5 часов, изменения маршрута, а также не обеспечил их прохладительными напитками, горячем питанием, предоставлением комнат матери и ребенка и т.д....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка