О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов из Перми в Казань и Ханты-Мансийск авиакомпании ЮВТ АЭРО

С 02 января 2016 авиакомпания ЮВТ АЭРО продолжает расширять маршрутную сеть перелетов из международного аэропорта "Пермь"

С 02 января 2016 авиакомпания ЮВТ АЭРО продолжает расширять маршрутную сеть перелетов из международного аэропорта "Пермь".

В начале нового года вводится второй рейс по направлению Пермь - Казань. К ежедневному рейсу от авиакомпании "Оренбуржье" вводится второй рейс по понедельникам, четвергам и воскресеньям авиакомпании ЮВТ АЭРО. Время в пути составляет 1 час. Стоимость перелета 1590 руб. (включая сборы).

Также открывается регулярный рейс Пермь - Ханты-Мансийск по понедельникам и четвергам. Время в пути составляет 1 час 40 мин. Стоимость перелета в одну сторону составляет 5090 руб. (включая сборы).

Все рейсы будут выполняться на самолете типа Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка