О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таможенные платежи в аэропорту Южно-Сахалинска стало возможным произвести через терминал

Пассажиры могут моментально оплатить перевес багажа безналичным способом

Пассажиры могут моментально оплатить перевес багажа безналичным способом.

В аэропорту Южно-Сахалинск установлен терминал "Мультисервисной платежной системы" для физических лиц, желающих оплатить таможенные платежи в пункте перемещения товара.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, терминал удобны тем, что платежи зачисляются моментально, произвести оплату можно с банковских карт Viza и Master Card. Оплату через терминал могут произвести только непосредственно собственники перемещаемого товара.

Как отметил заместитель начальника Южно‐Сахалинского таможенного поста Евгений Коньков, в настоящее время терминалом пользуются пассажиры международных авиарейсов, оплачивающие перевес багажа, физические лица, которые перемещают алкогольную продукцию сверх установленной нормы, и другие товары....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка