О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В американском штате Пенсильвания при падении небольшого самолета пострадали четверо

Четыре человека пострадали во вторник в результате падения в американском округе Лебанон одномоторного самолета производства компании Beechcraft

Четыре человека пострадали во вторник в результате падения в американском округе Лебанон (штат Пенсильвания) одномоторного самолета производства компании Beechcraft. Об этом сообщили представители местных властей.

По их данным, воздушное судно вылетело из аэропорта рядом с городом Майерстаун (штат Пенсильвания) и направлялось в штат Иллинойс. Самолет упал вскоре после того, как поднялся в воздух. Все находившиеся в нем люди получили травмы и были госпитализированы.

Причины авиакатастрофы пока не известны. Представители Федерального авиационного управления США заявили о начале расследования происшедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка