О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "КрасАвиа" и "Якутия" не получили господдержку авиарейсов из Благовещенска

Аэропорт Благовещенск (Амурская область) планирует с помощью скидок на аэропортовое обслуживание удержать в регионе авиакомпанию "КрасАэро"

Аэропорт Благовещенск (Амурская область) планирует с помощью скидок на аэропортовое обслуживание удержать в регионе авиакомпанию "КрасАэро", авиарейсы которой по амурским направлениям не попали в список субсидированных маршрутов.

Как следует из информации на официальном сайте Росавиации, из перечня федеральных субсидированных маршрутов выпали авиарейсы из Благовещенска во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, которые авиакомпании "КрасАвиа" и "Якутия" в текущем году осуществляли при правительственной поддержке.

Направление Благовещенск - Южно-Сахалинск в списке субсидированных межрегиональных маршрутов закреплено за авиакомпанией "Аврора". Рейс будет выполняться с 1 февраля два раза в неделю, с 1 апреля - 3 раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка