О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В НАО начинается "вертолетная доставка" школьников

Учащихся Ненецкой школы-интерната, санаторно-лесной и коррекционной школ к Новому Году доставят домой на каникулы вертолетом

Учащихся Ненецкой школы-интерната, санаторно-лесной и коррекционной школ к Новому Году доставят домой на каникулы вертолетом.

По словам социального педагога Ненецкой школы-интерната Елены Сметаниной, всего на каникулы предстоит вывезти более 100 учеников, и, если не помешает погода, все будут доставлены домой по запланированному графику.

Первыми домой в стойбища на зимние каникулы 23 декабря отправляются ребята, живущие на восточной территории Ненецкого АО - в Хорей-Вере, Каратайке и в Варнеке (остров Вайгач). В понедельник, 28 декабря, домой отправятся ребята из Индиги и Выучейского. В этот же день на каникулы полетят юные жители Неси, Снопы и Коткино.

Обратные рейсы из стойбищ оленеводов в Нарьян-Мар начнутся 11 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Арктика-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка