О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL изучает возможности оптимизации цен на авиабилеты

В связи с решением Центрального банка Азербайджана о переходе на плавающий курс национальной валюты, 23 декабря состоялось внеочередное заседание правления ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL)

В связи с решением Центрального банка Азербайджана о переходе на плавающий курс национальной валюты, 23 декабря состоялось внеочередное заседание правления ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL).

Как сказано в сообщении компании, президент AZAL Джахангир Аскеров на заседании поручил рассмотреть возможность снижения цен на авиабилеты при вылете из аэропортов страны.

"В ходе заседания принято решение в течение 30 дней рассмотреть возможность оптимизации цен на авиабилеты в такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Минеральные Воды, Стамбул, Анкара, Анталья, Тель-Авив, Тегеран, Дубай, Актау, Киев, Львов, Минск, Тбилиси и др., и доложить на внеочередном заседании правления", - сказано в сообщении.

О принятых решениях общественности будет представлена обширная информация....
Авторские права на данный материал принадлежат «abc.az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка