О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиационную эскадрилью ВВО на Камчатке поступили четыре новых вертолета Ми-8АМТШ

В отдельную смешанную авиационную эскадрилью объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа на Камчатке поступили 4 новых вертолета Ми-8 АМТШ "Терминатор"

В отдельную смешанную авиационную эскадрилью объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа на Камчатке поступили 4 новых вертолета Ми-8 АМТШ "Терминатор".

Представители авиачасти на предприятии-изготовителе в Республике Бурятия завершили приемку летательных аппаратов, на сегодняшний день они уже введены в эксплуатацию.

В дальнейшем эта техника будет задействована при выполнении учебно-тренировочных полетов и задач по предназначению в дневное и ночное время. Для этого вертолеты оснащены современным навигационным оборудованием, которое  позволяет совершать полеты в любых погодных условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка