О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Смольный сохранит долю 25 процентов в объединенной авиакомпании "Россия"

Правительство Петербурга сохранит долю 25% (+1 акция) в составе акционеров авиакомпании "Россия", после ее преобразования в группу дочерних компаний "Аэрофлота"

Правительство Петербурга сохранит долю 25% (+1 акция) в составе акционеров авиакомпании "Россия", после ее преобразования в группу дочерних компаний "Аэрофлота".

Для этого Смольному не придется совершать дополнительные денежные или имущественные взносы. Об этом сообщает аппарат вице-губернатора Игоря Албина.

На базе авиакомпании "Россия" создается объединенная авиакомпания с таким же названием, в которую войдут "Оренбургские авиалинии" и "Донавиа". Кроме того, новая "Россия" получит часть самолетов частной авиакомпании "Трансаэро".

Предполагается, что базовым аэропортом для объединенной авиакомпании, скорее всего, станет Пулково, говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка