О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Москва - Уфа вернули со взлетной полосы из-за истерики пассажира

Самолет рейсом Москва - Уфа компании "Ютэйр" развернули на взлетной полосе Внуково из-за истерики пассажира

Самолет рейсом Москва - Уфа компании "Ютэйр" развернули на взлетной полосе Внуково из-за истерики пассажира. Инцидент произошел накануне в 16:10 (мск).

Пассажир начал паниковать из-за того, что, по его мнению, самолет мог взорваться, сообщает РБК.

Командир воздушного судна распорядился снова проверить багаж. Как только процедура была окончена, лайнер вылетел в Уфу. Время задержки было минимальным.

В пресс-службе аэропорта Внуково информацию об инциденте не подтвердили, но и не опровергли, сообщает "Российская газета".

Представитель аэропорта сообщил: "В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. Проводился комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности пассажиров".

Напомним, что 7 декабря в московском аэропорту Домодедово экстренно сел "Боинг-777", следовавший из Нью-Йорка в Мумбаи. Одному из пассажиров стало плохо. Гражданин Индии 1981 года рождения к моменту приземления борта впал в кому....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка