О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Мехико самолет совершил вынужденную посадку из-за неисправности двигателя

Самолет компании Aeromexico совершил в среду вынужденную посадку в международном аэропорту столицы Мексики из-за неисправности двигателя

Самолет компании Aeromexico совершил в среду вынужденную посадку в международном аэропорту столицы Мексики из-за неисправности двигателя. У воздушного судна, следовавшего в Канкун, практически сразу после взлета оторвалась часть обшивки двигателя, сообщил член правительства штата Кинтана-Роо Габриэль Мендикути, находившийся на борту. В результате инцидента никто не пострадал.

"Те из нас, кто сегодня летел рейсом 3351 компании Aeromexico, испытали самый сильный страх за всю жизнь, после того как после взлета сорвало часть обшивки правого двигателя самолета, что вынудило пилота выполнить вынужденную посадку, которая прошла при сильной турбулентности из-за отключения этого двигателя, - написал Мендикути на своей странице в социальной сети Facebook. - К счастью, все закончилось хорошо, хотя у некоторых пассажиров был нервный срыв, что естественно".

Aeromexico на своей странице в сети микроблогов Twitter сообщила, что рейс 3351 вернулся в Мехико "по соображениям безопасности". Все его пассажиры "были отправлены в Канкун другим бортом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка