О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство авиакомпании "Якутия" отменило чартерные рейсы на Боракай

ОАО "Авиакомпания "Якутия" сообщает, что туристическая компания "НТК Саха Авиачартер" не исполнила обязательств по договору о выполнении чартерных авиарейсов из Якутска на остров Боракай и обратно

ОАО "Авиакомпания "Якутия" сообщает, что туристическая компания "НТК Саха Авиачартер" не исполнила обязательств по договору о выполнении чартерных авиарейсов из Якутска на остров Боракай и обратно. В связи с этим руководством авиакомпании принято решение об отмене ранее запланированных чартерных авиарейсов Якутск - Боракай - Якутск.

По состоянию на 24 декабря 2015 года компания "НТК Саха Авиачартер" не произвела оплату за заявленные рейсы. Необходимо отметить, что авиакомпания "Якутия" предоставила отсрочку по платежу, однако туристической компанией платежи не произведены и во вновь указанные сроки.

Ответственность перед туристами за срыв программы несет ООО "НТК Саха Авиачартер", сообщили ЯСИА в пресс-службе ОАО "Авиакомпания "Якутия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка