О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители Су-35С провели учебные полеты в Сахалинской области

Су-35С истребительной авиационной части объединения ВВС и ПВО ВВО выполнили летные задачи в воздушном пространстве Сахалинской области

Новейшие истребители Су-35С истребительной авиационной части объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Хабаровском крае, выполнили летные задачи в воздушном пространстве Сахалинской области, говорится в сообщении пресс-службы ВВО, поступившем в четверг в "Интерфакс".

В ходе учебно-тренировочных полетов пилоты Су-35С выполнили элементы сложного пилотажа, отработали навыки полета по заданному маршруту, пилотирования боевого самолета на максимально допустимых высотах, отмечается в сообщении.

Полеты истребительной авиации выполнялись в соответствии с планом боевой подготовки летного состава авиачасти округа.

Су-35С начали поступать в ВВО в конце 2014 года, в настоящее время они стоят на вооружении одной из истребительных эскадрилий авиационной части в Хабаровском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка