О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково встретит более 200 детей со всей России, прибывших на Кремлевскую елку

Международный аэропорт Внуково в преддверии Нового 2016 года организует встречу детей, которые по традиции прибывают в Москву на Общероссийскую новогоднюю елку в Кремле

Международный аэропорт Внуково в преддверии Нового 2016 года организует встречу детей, которые по традиции прибывают в Москву на Общероссийскую новогоднюю елку в Кремле. Как сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта, в четверг Внуково встречает первых юных пассажиров из Тюмени, Ноябрьска, Ханты-Мансийска и Сургута, всего ожидается прибытия 230 детей.

Специально для встречи в аэропорту Внуково создан специальный штаб под руководством генерального директора аэропорта Василия Александрова. В задачи штаба входит контроль за тем, чтобы пребывание юных путешественников в аэропорту Внуково было максимально комфортным и приятным.

Аэропорт Внуково встречает гостей теплой праздничной атмосферой. Терминалы аэропорта украшены яркими декорациями, в самом центре терминала А и на привокзальной площади установлены нарядные елки с яркими игрушками и особой иллюминацией.

"Сотрудники аэропорта Внуково окружат юных пассажиров и сопровождающих персональной заботой и вниманием, а также обеспечат ускоренное прохождение формальностей и получение багажа. В канун новогодних праздников будут обеспечены дополнительные меры авиационной безопасности", - отметили в пресс-службе воздушной гавани.

Общероссийская новогодняя елка состоится в Государственном Кремлевском дворце 26 декабря. На праздник приедут более пяти тысяч детей из всех федеральных округов, а также республик Абхазии и Южной Осетии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка