О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" выступила официальным перевозчиком нескольких образовательных проектов Югры

Авиакомпания "ЮТэйр" перевезла лауреатов пяти конкурсов профессионального педагогического мастерства из Сургута в Казань

Авиакомпания "ЮТэйр" перевезла лауреатов пяти конкурсов профессионального педагогического мастерства из Сургута в Казань. Лучшие педагоги Сургута получили прекрасную возможность отправиться в столицу Татарстана для изучения инновационных форм работы и обмена передовым опытом со своими коллегами.

На протяжении многих лет авиакомпания "ЮТэйр" активно сотрудничает с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа и муниципалитетами Югры, в том числе оказывая содействие общественно значимым проектам в сфере образования и патриотического воспитания молодежи. Так, в нынешнем году при поддержке "ЮТэйр" школьники из Сургута - победители конкурса "Безопасное колесо" также смогли принять участие в Межгосударственном слете юных инспекторов движения в Анапе, более 30 учащихся Игримского политехнического колледжа - в XVI Спартакиаде профессиональных образовательных организаций ХМАО, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а подопечные музыкальной школы поселка Березово - в фестивале "Юные дарования".

"Являясь одним из системообразующих предприятий страны, авиакомпания "ЮТэйр" старается всегда оказывать поддержку научным, образовательным, культурным и спортивным проектам, направленным на всестороннее развитие личности и стимулирование талантливых детей и педагогов", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

"ЮТэйр" неизменно входит в сотню социально ответственных российских компаний рейтинга Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Экспертное сообщество неоднократно отмечало вклад авиакомпании в реализацию различных социальных инициатив, осуществляемых в том числе и на территории Ханты-Мансийского автономного округа. В 2014 году авиакомпания "ЮТэйр" также была отмечена дипломом программы "Сделано в регионах России" за содействие государственным программам и социально-ориентированным проектам.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр" - одной из крупнейших авиационных групп в России. В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых - уникальные. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Группа "ЮТэйр" - крупнейший в мире оператор по величине и грузоподъемности вертолетного флота, использует парк из более чем 340 вертолетов разных типов, которые обслуживают клиентов на 4 континентах. Штаб-квартира группы располагается в Сургуте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка