О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый сервис для пассажиров: в Домодедово появился электронный таможенный терминал

23 декабря 2015 года в Московском аэропорту Домодедово состоялась презентация многофункционального электронного таможенного терминала

23 декабря 2015 года в Московском аэропорту Домодедово состоялась презентация многофункционального электронного таможенного терминала. Мероприятие было организовано сотрудниками Домодедовской таможни при участии компаний, с помощью которых создавался новый продукт.

Терминал является уникальным технологическим решением и упрощает процедуру оплаты пассажирами таможенных пошлин. С помощью сенсорного автомата можно сформировать и распечатать таможенную декларацию, не прибегая к заполнению документов вручную, что значительно сэкономит время путешественников. Электронный терминал дает возможность оплачивать не только таможенные платежи, но и административные штрафы.

Воспользоваться новым сервисом теперь смогут пассажиры, прибывшие в аэропорт Домодедово: аппарат установлен в зале прилета международных рейсов.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГверсии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка