О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британские авиалинии продлили срок отмены рейсов в Шарм-эль-Шейх

Британские авиаперевозчики продлили срок, в течение которого регулярные рейсы в Шарм-эль-Шейх осуществляться не будут

Британские авиаперевозчики продлили срок, в течение которого регулярные рейсы в Шарм-эль-Шейх осуществляться не будут, сообщают в четверг западные СМИ.

В частности, туроператоры Thomas Cook и Thomson заявили, что не будут организовывать чартерные перевозки на египетский курорт до 23 марта.

Авиакомпания Monarch Airlines и лоукостер EasyJet планируют возобновить полеты 25 января и 29 февраля соответственно.

British Airways отменила все полеты в Шарм-эль-Шейх вплоть до 13 февраля.

Регулярное авиасообщение между Великобританией и Шарм-эль-Шейхом было остановлено 6 ноября после крушения российского самолета над Синаем.

Лайнер А321 компании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на севере полуострова Синай вблизи населенного пункта Эль-Хасна. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли. Пассажирами рейса были граждане РФ, Украины и Белоруссии.

Директор ФСБ Александр Бортников 17 ноября сообщил, что катастрофа российского самолета в Египте произошла в результате теракта: на борту самолета была взорвана бомба мощностью до 1 кг в тротиловом эквиваленте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка