О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" отменила рейсы на лучший остров мира

Руководство авиакомпании "Якутия" приняло решение об отмене чартерных авиарейсов по маршруту Якутск - остров Боракай

Руководство авиакомпании "Якутия" приняло решение об отмене чартерных авиарейсов по маршруту Якутск - остров Боракай.

Информация об отмене чартерных рейсов на филиппинский остров Боракай появилась сегодня на сайте авиакомпании "Якутия". В тексте сообщается, что туристическая компания "НТК Саха Авиачартер" не выполнила обязательства по договору о выполнении чартерных авиарейсов из Якутска на остров Боракай и обратно. По состоянию на 24.12.2015 г. компания "НТК Саха Авиачартер" не произвела оплату за заявленные рейсы.

"Авиакомпания "Якутия" предоставила отсрочку по платежу, однако туристической компанией платежи не произведены и во вновь указанные сроки. Руководством ОАО "Авиакомпания "Якутия" принято решение об отмене ранее запланированных чартерных авиарейсов Якутск - Боракай - Якутск", - говорится в сообщении. Всего были запланированы три чартерных авиарейса: 28 декабря, 7 января и 17 января.

Боракай - тропический остров, принадлежащий Филиппинам, одно из любимых мест отдыха дайверов и кайтсерферов. Пляжи острова неоднократно признавались лучшими в мире. Одним из самых красивых на Боракае считается Белый пляж (White Beach)....
Авторские права на данный материал принадлежат «рамблер.путешествия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка