О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отмена чартерных рейсов на Боракай

Авиакомпания "Якутия" сообщает, что туристическая компания "НТК Саха Авиачартер" не выполнила обязательства по договору о выполнении чартерных авиарейсов из Якутска на остров  Боракай и обратно

Авиакомпания "Якутия" сообщает, что туристическая компания "НТК Саха Авиачартер" не выполнила обязательства по договору о выполнении чартерных авиарейсов из Якутска на остров  Боракай и обратно. По состоянию на 24.12.2015 г. компания "НТК Саха Авиачартер" не произвела оплату за заявленные рейсы.

Необходимо отметить, что авиакомпания "Якутия" предоставила отсрочку по платежу, однако туристической компанией платежи не произведены и во вновь указанные сроки. Руководством ОАО "Авиакомпания "Якутия" принято решение об отмене ранее запланированных  чартерных авиарейсов Якутск - Боракай - Якутск.

Ответственность перед туристами за срыв программы несет ООО "НТК Саха Авиачартер"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка