О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство Севастополя проведет торги на проектирование сектора аэропорта Бельбек

Правительство Севастополя намерено до конца года провести торги на выполнение проектных работ по объектам, включенным в Федеральную целевую программу развития Крыма и Севастополя, в числе которых - гражданский сектор аэропорта Бельбек

Правительство Севастополя намерено до конца года провести торги на выполнение проектных работ по объектам, включенным в Федеральную целевую программу развития Крыма и Севастополя, в числе которых - гражданский сектор аэропорта Бельбек.

Об этом ТАСС сообщил первый замгубернатора Севастополя Алексей Еремеев.

"В этом году будут проведены торги на проектирование гражданского сектора аэропорта Бельбек, проектирование ремонта пирсов для пассажирских катеров, детских садов и объектов здравоохранения", - уточнил Еремеев.

Общая сумма, поступившая в рамках ФЦП в Севастополь в 2015 году, составляет 830 млн руб., сказал Еремеев . "Изначально была запланирована большая сумма. Часть расходов на реализацию мероприятий была перенесена на следующий год", - уточнил он.

В федеральной программе развития Крыма и Севастополя на реконструкцию Бельбека предусмотрено 1,8 млрд рублей. Общий объем инвестиций, необходимых для создания современного воздушного узла, в правительстве Севастополя оценивают в 1,5 млрд рублей. Интерес к проекту проявили три инвестора....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка