О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Курумоче" предложат массаж, постричься и сделать маникюр

25 декабря открывается экспресс-салон красоты в самарском аэропорту "Курумоч" под брендом "М & Ko"

25 декабря открывается экспресс-салон красоты в самарском аэропорту "Курумоч" под брендом "М & Ko".  До конца года компания планирует открыть студии в каждом городе-участнике мирового чемпионата по футболу.

Экспресс-студии будут располагаться в зонах внутренних рейсов.

"Клиенты смогут обслужиться по всем направлениям салона красоты - это и парикмахерсое искусство, и косметология, ногтевой сервис, спа, массаж.

Длительность процедур от 15 минут  (экспресс-процедуры), до нескольких часов, в зависимости от времени располагаемого клиентом. В салонах, представляющих "лицо России" в аэропортах будет оказываться высочайшее качество услуг, контроль над  которым будет осуществляться руководством аэропорта на федеральном уровне", - сказано в сообщении от МА "Альфар" (приведено дословно - Самара. ру)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Самара.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка