О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд признал завышенной цену билета бизнес-класса "Саравиа" из Саратова в Москву - ФАС

Арбитражный суд Саратовской области согласился с выводами регионального управления ФАС о том, что ОАО "Саратовские авиалинии" ("Саравиа") установило монопольно высокие цены на авиабилеты бизнес-класса по маршруту Москва - Саратов

Арбитражный суд Саратовской области согласился с выводами регионального управления ФАС о том, что ОАО "Саратовские авиалинии" ("Саравиа") установило монопольно высокие цены на авиабилеты бизнес-класса по маршруту Москва- Саратов, сообщает УФАС.

Согласно сообщению, Саратовское УФАС рассмотрело переданное по подведомственности из ФАС России заявление гражданина, который жаловался на установление и поддержание авиакомпанией монопольно высоких цен на пассажирские авиаперевозки бизнес класса.

В доказательство заявителем был представлен электронный билет на сумму 30 тыс. рублей и информация о том, что минимальные цены на перелеты бизнес классом по более дальним направлениям других авиакомпаний ниже, чем цены на перелет аналогичным классом по маршруту Москва- Саратов- Москва, осуществляемый ОАО "Саратовские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка