О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ОАО "Ил" состоялся детский новогодний праздник "Ильюшинская елка"

26 декабря 2015 года на территории ОАО "Ил" прошел новогодний праздник "Ильюшинская елка" для детей сотрудников компании

26 декабря 2015 года на территории ОАО "Ил" прошел новогодний праздник "Ильюшинская елка" для детей сотрудников компании.

На проходной предприятия детей встречали Дед Мороз со Снегурочкой вместе с героями известных сказок - Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, Снежной Королевой, Лешим. Артисты организовали подвижные игры и конкурсы для детей. После активной программы на улице, дети вместе со своими родителями были приглашены в столовую ОАО "Ил", где их ждали праздничное угощение и цирковая развлекательная шоу-программа с интерактивными номерами оригинального жанра.

Поучаствовать в различных конкурсах и развлекательных номерах удалось всем без исключения. Ни один ребенок не остался без новогоднего подарка. Детям были вручены сборные модели самолетов марки "Ил", сувениры на авиационную тематику, интеллектуальные игрушки и приятные сюрпризы.

Также в рамках праздника дети имели возможность посетить музей ОАО "Ил" и рабочие места своих родителей.

Такие мероприятия, помимо поддержания в коллективе комфортного морально-психологического климата, помогают сформировать у младшего поколения интерес к профессии авиаконструктора.

Стоит отметить, что детский новогодний праздник состоялся во второй раз. В этом году в мероприятии участвовало более 130 для детей сотрудников ОАО "Ил".

"Нам очень приятно встречать детей в стенах Авиационного комплекса имени С. В. Ильюшина. Мы были рады подарить каждому маленькому ильюшинцу частичку новогодней сказки, создать новогоднее настроение и массу незабываемый эмоций", - отметила организатор мероприятия, начальник отдела по связям с общественностью Светлана Сулейманова.

Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО "ОАК") создана в 2006 году с целью консолидации активов крупнейших авиапредприятий России, в настоящее время государству принадлежит более 85% акций холдинга. Президент ОАК - Юрий Борисович Слюсарь.

"Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" (ОАО "Ил") входит в состав ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация". Выполняет полный комплекс работ, связанных с разработкой, модернизацией, испытаниями, подготовкой и сопровождением производства образцов авиационной техники, поддержанием летной годности ранее произведенных воздушных судов марки "Ил".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Ил"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка