О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Иркутска в рамках работы с ветеранами предприятия презентован проект "Рассказы о былом"

В аэропорту Иркутска в рамках работы с ветеранами предприятия презентован проект "Рассказы о былом"

История из первых уст. В аэропорту Иркутска в рамках работы с ветеранами предприятия презентован проект "Рассказы о былом". Его цель - встретиться с ветеранами, много лет проработавшими в аэропорту, и записать их рассказы о людях, значимых событиях в истории предприятия. На встречи будут приглашать молодых сотрудников аэропорта. Каждую беседу планируется записывать на видеокамеру.

Презентация этого проекта состоялась во время предновогоднего приема ветеранов, которая состоялась в музее аэропорта. Участие в праздновании приняли 20 человек - это актив ветеранской организации. Все они проработали в аэропорту Иркутска много лет.

Торжественную часть открыл и. о. генерального директора аэропорта Алексей Васильевич Рендоревский, а также руководители предприятия. Для почетных гостей провели экскурсию по музею аэропорта, организовали концертную программу и новогодний стол. Поздравить ветеранов пришли воспитанники школы-интерната с углубленным изучением музыки, а также иркутский бард Сергей Венгель. Во время приема транслировался видеоролик об итогах деятельности предприятия за 2015 год. Во время торжественного приема прозвучало немало теплых слов в адрес ветеранов.

Нужно отметить, что встречи ветеранов аэропорта стали хорошей традицией....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка