О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пусть добро возвратится добром

Сладости, чай, а также открытки, сделанные приборостроителями, их детьми и воспитанниками православной гимназии, в понедельник, 21 декабря, были подарены жителям дома-интерната

Арзамасские приборостроители поддержали благотворительную акцию генерального директора АО "АПЗ", депутата Законодательного собрания Нижегородской области Олега Лавричева и нижегородской добровольческой организации "Территория добра" для Арзамасского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Сладости, чай, а также открытки, сделанные приборостроителями, их детьми и воспитанниками православной гимназии, в понедельник, 21 декабря, были подарены жителям дома-интерната. А от депутата Заксобрания Олега Лавричева переданы средства личной гигиены.

Вместе с волонтерами мы навестили каждого, кто там проживает. Разные люди с разными судьбами. За плечами многих долгие трудовые годы, жизнь ради близких, и вдруг такой крутой поворот судьбы... Кого-то здесь навещают, а большинство забыты. Поэтому каждое проявление внимания и участия трогает их до слез. Как бережно брали пенсионеры в руки открытки, сделанные заводчанами, как внимательно рассматривали их, читали и перечитывали, а потом ставили на свои прикроватные тумбочки…

- Мы благодарны всем, кто помнит о нашем доме-интернате и нам помогает, - отмечает директор социального учреждения Валентина Краева. - Говорят: "Жизнь - бумеранг, так и ведется: что отдаете, то и вернется". Добро всегда возвращается добром. Пусть и в вашей жизни всегда будет только добро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка