О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индия может подписать соглашение с Францией на покупку 36 истребителей

Индия может подписать оборонительное соглашение с Францией во время визита президента Франции Франсуа Олланда в январе будущего года

Индия может подписать оборонительное соглашение с Францией во время визита президента Франции Франсуа Олланда в январе будущего года. Об этом в воскресенье сообщают источники.

"Оборонительное соглашение между двумя странами может быть подписано для 36 истребителей Рафаль", - сообщают источники, добавляя, что министерство обороны пока не раскрывает подробностей.

Индия уже выражала намерение купить истребители у Франции в ходе визита премьер-министра Нарендры Дамодардаса Моди в Париж в апреле нынешнего года.

Даже глава ВВС Индии заявил в октябре, что уверен в том, что соглашение будет заключено к концу этого года.

Согласно источникам, французский президент прибудет в Индию в качестве главного гостя на торжествах по случаю Дня Республики 26 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка