О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" по итогам ноября вошла в ТОП-5 крупнейших перевозчиков РФ

Авиакомпания "Победа" по итогам ноября 2015 года вошла в ТОП-5 крупнейших авиаперевозчиков России в рейтинге Росавиации

Авиакомпания "Победа" по итогам ноября 2015 года вошла в ТОП-5 крупнейших авиаперевозчиков России в рейтинге Росавиации. Пассажиропоток лоукостера в ноябре составил почти 300 тыс. человек.

По показателям за 11 месяцев 2015 года "Победа" заняла седьмое место, пассажиропоток за январь-ноябрь составил 2,762 млн пассажиров.

С начала операционной деятельности услугами "Победы" воспользовалось более 3 000 000 человек. По итогам 2015 года "Победа" закрепится в десятке крупнейших российских авиакомпаний.

Генеральный директор ООО "Авиакомпания "Победа" Андрей Калмыков отметил: "Востребованность услуг низкобюджетного авиаперевозчика на российском рынке превзошла все самые смелые ожидания. Благодаря тарифной политике "Победы" многие россияне смогли впервые в жизни позволить себе путешествие на самолете. За год на всех направлениях продано как минимум 250 000 билетов по минимальной стоимости - 999 рублей с учетом всех такс и сборов".

Авиакомпания "Победа" предлагает уникальный для российского рынка продукт: пассажир самостоятельно контролирует итоговую стоимость перелета, выбирая только те услуги, которые ему необходимы. Минимальная стоимость билета 999 рублей с учетом всех такс и сборов - традиционна для всех рейсов авиакомпании "Победа". В этот тариф включен перелет по выбранному маршруту, провоз в багажном отсеке одного места багажа весом до 10 кг и личные вещи в салон из перечня Федеральных авиационных правил, в том числе дамская сумочка, мужской портфель, костюм в портпледе и др.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Индекс лояльности пассажиров "Победы" NPS (Net Promoter Score) существенно превзошел показатели многих конкурентов, составив 72%.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиаперевозчиков России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка