О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроярмарка состоялась

28 декабря в преддверии нового года в Аэропорту Томск состоялась традиционная Новогодняя Аэроярмарка

28 декабря в преддверии нового года в Аэропорту Томск состоялась традиционная Новогодняя Аэроярмарка.

В рамках мероприятия были представлены работы лучших томских ремесленников и мастеров - текстиль, игрушки, украшения, изделия в технике декупаж, сувениры из дерева, керамика. У всех присутствующих - пассажиров, встречающих и провожающих - была возможность приобрести эксклюзивные подарки к предстоящим праздникам, побаловать себя ароматным имбирным печеньем и шоколадом ручной работы.

Во время регистрации на утренние рейсы в аэровокзале появились Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех присутствующих с праздником, угостили сладостями.

Появление сказочных героев вызвало восторг даже у самых сонных пассажиров, не смотря на раннее утро. Многие охотно фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Милые розыгрыши и озорные забавы вызывали улыбки и смех не только на лицах детей, но и взрослых.

Все утро в аэровокзале звучали знакомые рождественские и новогодние песни.

В ближайшее время на сайте аэропорта появится фото и видео отчет с мероприятия. Аэропорт Томск поздравляет всех путешественников с наступающим Новым годом!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка