О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Молодежь всех стран - объединяйтесь!": новогодний бал для молодых авиаторов

25 декабря, под девизом "Молодежь всех стран - объединяйтесь!", состоялся новогодний Молодежный бал

25 декабря, под девизом "Молодежь всех стран - объединяйтесь!", состоялся новогодний Молодежный бал. Организатором праздника выступил Якутский республиканский комитет профсоюза авиационных работников.

Свои программы представили на суд жюри и зрителей, собравшихся в зале Дома культуры им. Ю.А. Гагарина молодые авиаторы из авиакомпаний "Полярные авиалинии" и "Якутия", а также работники Якутского управления воздушного транспорта ФАВТ, Якутского авиационного училища и Якутского управления по гидрометеорологии.

Программы участников включали презентационные видеоролики и сценки, сюжет которых был связан с празднованием Нового года вместе с разными народами. Авиакомпания "Полярные авиалинии" заняла второе место. Первое жюри присудило команде авиакомпании "Якутия".

С новогодним поздравлением выступил заместитель генерального директора авиакомпании "Якутия" Сергей Волков.

Приятное совпадение - в этот день отмечал свой день рождения председатель профсоюза авиаторов, почетный работник авиации Михаил Васильев. В его честь были исполнены музыкальная композиция на хомусе и тойук.

Молодежный бал удался на славу, подарив праздничное настроение и участникам, и зрителям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка