О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Традиционная встреча с представителями авиакомпаний прошла в Национальном аэропорту "Минск"

22 декабря 2015 года прошла уже ставшая традиционной встреча руководства аэропорта с представителями авиакомпаний-партнеров и государственных органов, работающих на территории аэропорта

22 декабря 2015 года прошла уже ставшая традиционной встреча руководства аэропорта с представителями авиакомпаний-партнеров и государственных органов, работающих на территории аэропорта. Во встрече приняли участие руководители ведущих служб предприятия, сотрудники более чем 15 авиакомпаний, руководство Таможни "Минск-2", ОПК "Минск-2", Минского ОВД на воздушном транспорте, Управления по вопросам въезда иностранцев ГУК МИД РБ.

После выступления заместителя генерального директора РУП "Национальный аэропорт Минск" по производству Корнева Василия Ивановича, подведшего итоги совместной работы уходящего года, с короткими, но информативными, докладами выступили представители таможни, пограничной службы, МВД и УВВ ГКУ МИДа.

Далее, по заведенной уже традиции, участники в форме свободной беседы рассмотрели актуальные вопросы, связанные с совместной деятельностью в аэропорту. По окончанию встречи ее участники поздравили друг друга с наступающим Новым Годом, перейдя к общению в неформальной обстановке и по достоинству оценив новую линейку бортового питания, предлагаемую Службой "Кэтеринг" аэропорта в наступающем 2016 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка