О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодний бал для молодежи авиапредприятий Якутии

25 декабря в доме культуры имени им. Ю.А. Гагарина состоялся Новогодний молодежный вечер, организованный Якутским республиканским комитетом профсоюза авиационных работников

25 декабря в доме культуры имени им. Ю.А. Гагарина состоялся Новогодний молодежный вечер, организованный Якутским республиканским комитетом профсоюза авиационных работников.

Ежегодно молодые авиаторы выбирают новую тематику для проведения своего новогоднего вечера и конкурсной программы. Если в прошлом году молодежный бал проходил на тему "Вперед, в будущее!", то в этом году был выбран лозунг "Молодежь всех стран - объединяйтесь!". В конкурсную программу входили презентации заранее подготовленных видеороликов от предприятий, а также постановочные сценки-миниатюры, участники которых предложили зрителям отправиться в полет по новогодней планете и вместе с другими народами отпраздновать Новый Год!

Собравшихся в зале молодых авиаторов поздравил заместитель генерального директора авиакомпании "Якутия" Сергей Волков. В конкурсной программе приняли участие Якутское управление воздушного транспорта ФАВТ, Якутское авиационное училище, Якутское управление по гидрометеорологии, команды авиакомпаний "Полярные авиалинии" и "Якутия". Строгое жюри, куда входили представители Рескома ОПАР, администрации Гагаринского округа и руководства клуба имени Гагарина, с удовольствием посмотрев все подготовленные видеоролики и сценки, в очередной раз присудили первое место дружной команде авиакомпании "Якутия".

Также молодые авиаторы воспользовались моментом и поздравили специально подготовленным музыкальным номером - виртуозной игрой на хомусе и якутским тойуком - почетного работника авиации, всеми любимого бессменного лидера профсоюза авиаторов Михаила Егоровича Васильева, у которого вчера как раз был день рождения!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка