О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершение конкурса "Путешествуем с аэропортом"

Завершился грандиозный конкурс от международного аэропорта "Минеральные Воды"

Завершился грандиозный конкурс от международного аэропорта "Минеральные Воды". Победителя определило экспертное жюри аэропорта. Единогласно им был признан создатель ролика "Харви" - Коркмазов Тимурлан Рашидович. Он становится обладателем приза за первое место - поездки на Шри-Ланку, предоставленной нашим партнером авиакомпанией "flydubai". Остальные участники 2 этапа получают поощрительные призы - подарочные сертификаты на 5 тыс. руб от крупнейшего туроператора России - "PEGAS Touristik".

Напоминаем, что для победы в конкурсе нужно было снять оригинальный видеоролик на тему "Почему необходимо посетить Кавказские Минеральные Воды?" и выложить его в социальной сети "Вконтакте" с хэштегом #MRV_KMV.

Мы благодарим всех участников конкурса "Путешествуем с аэропортом Минеральные Воды" и вновь ждем всех в нашем аэропорту!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка