О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты на выставке NAIS-2016

09-10 февраля в Москве состоится 3-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016 в МВЦ "Крокус Экспо"

09-10 февраля в Москве состоится 3-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016 в МВЦ "Крокус Экспо".

С момента своего основания в 2014 году Выставка зарекомендовала себя в качестве ведущей отраслевой площадки и получила заслуженное признание авиационного сообщества.

Ежегодно принимая на своей площадке российских и зарубежных производителей и поставщиков решений для авиационной отрасли, а также делегации более чем из 100 аэропортов и авиакомпаний России и СНГ, NAIS дает уникальную возможность представить свои разработки и технологии первым лица аэропортов и авиакомпаний, укрепить деловые связи и заключить новые контракты.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства Транспорта Российской Федерации и Федерального агентства воздушного транспорта.

В этом году на специализированной тематической площадке NAIS-2016 - "Аллея аэропортов" будут представлены экспозиции и планы развития аэропортов России.

Экспонентами Аллеи стали представители 9 авиапредприятий: Международный аэропорт Шереметьево, ЗАО УК "Аэропорты Регионов", РАМПОРТ-АЭРО, Международный аэропорт "Калуга", Международный аэропорт "Симферополь", Международный аэропорт "Уфа", ФКП "Аэропорты Дальнего Востока", Хелипорты России и Авиапредприятие "Алтай".

На данный момент более 70 авиапредприятий подтвердили свое участие в Центре Деловых Переговоров, в рамках которого они проведут переговоры с экспонентами NAIS-2016 и смогут договориться о заключении контрактов на максимально выгодных условиях.

34 аэропорта стали соискателями второй национальной премии "Воздушные Ворота России". Премия учреждена оргкомитетом NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU в прошлом году с целью формирования позитивного имиджа аэропортов и их бизнес репутации в обществе, а также выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации. В данный момент экспертный совет Премии выбирает победителей в номинациях, а пассажиры участвуют в голосовании по выбору лучшего аэропорта на сайте портала AVIA.RU.

Церемония награждения победителей и лауреатов второй национальной премии "Воздушные Ворота России" пройдет 9 февраля в День Работника Гражданской Авиации в рамках Форума
NAIS-2016.

Неотъемлемой частью национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации станет Форум NAIS-2016. На площадке Форума эксперты отрасли обсудят актуальную повестку, связанную с перспективами развития гражданской авиации в современных условиях. Основными темами мероприятий Форума станут:
  • факторы роста авиационной отрасли России;
  • возможности аэропортовой сети РФ;
  • проблемы регистрации ВС в государственном реестре гражданских воздушных судов;
  • техническое обслуживание и эксплуатация ВС;
  • актуальные вопросы авиационной безопасности;
  • инвестиции в секторе аэропортовой инфраструктуры;
  • современные технологии строительства и проектирования аэропортовых комплексов;
  • ИТ-Технологии повышения эффективности управления авиаперевозкам.
В Форуме, подтвердили свое участие с докладами:
  • Чудновский Евгений Александрович, Генеральный директор ЗАО УК "Аэропорты Регионов";
  • Сергеев Леонид Владимирович, Генеральный директор "Базэл Аэро";
  • Плаксин Евгений Васильевич, Генеральный директор Международный аэропорт "Симферополь";
  • Вайшвила Томас, Генеральный директор ОАО "РАМПОРТ АЭРО";
  • Старостин Алексей Александрович,
  • Генеральный директор ОАО Международный аэропорт "Казань" и др.
Мы приглашаем к участию в Форуме и выставке NAIS-2016 всех профессионалов авиационной сферы. Не упустите возможность посетить крупнейшее мероприятие отрасли и внести свой вклад в развитие гражданской авиации, первым лицам аэропортов и авиакомпаний, а также познакомиться с новейшими технологиями и тенденциями, встретиться со своими текущими и потенциальными партнерами в деловой атмосфере! Онлайн регистрация посетителей и делегатов открыта на сайте NAIS....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка