О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" совместно с компанией AVIS представляют уникальную акцию "Let It Fly, Let It Drive"

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" и международная компания по прокату автомобилей AVIS предлагает своим пассажирам отправиться в увлекательное путешествие на автомобиле по Америке

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" и международная компания по прокату автомобилей AVIS предлагает своим пассажирам отправиться в увлекательное путешествие на автомобиле по Америке - одной из самых комфортных, с точки зрения автомобильного туризма, стран в мире.

Совершая прямой перелет из Москвы в Хьюстон на борту одной из лучших авиакомпаний мира, путешественники могут забронировать автомобиль в одном из пунктов проката AVIS со скидкой и отправиться по бескрайним просторам США, воспользовавшись уникальной акцией "Let it Fly, Let it Drive".

Хьюстон, четвертый по количеству жителей город США, - удобная площадка для начала удивительного путешествия по стране ковбоев. После осмотра небоскребов крупнейшего города Техаса, посещения родео на стадионе "Астродом" и ранчо "Джорджи" можно отправиться в другие города американского континента. Желающие попасть на "Фабрику звезд" или полюбоваться величественным закатом на фоне Большого каньона могут арендовать машину в AVIS и отправиться на запад по трассе 10. Любителям парков аттракционов и роскошных пляжей стоит выбрать путь на восток, во Флориду, штат, в котором царит вечное лето, атмосфера праздника и веселья. Тем же, кого привлекает романтика старого юга, рекомендуется отправиться в Новый Орлеан. Романтичный город на берегу залива расположен всего в 500 км от Хьюстона, которые легко преодолеть на взятом напрокат в AVIS автомобиле.

Условия участия в акции "Let it Fly, Let it Drive":
  • Забронировать билет до Хьюстона по специальному тарифу "Сингапурских Авиалиний" (при раннем бронировании - от 475 EUR, включая таксы и сборы).
  • Предъявить авиабилет, получить скидку до 15% на аренду автомобиля в США через компанию AVIS и отправиться в незабываемое путешествие по США.
Данное предложение распространяется на путешествия в США в период с 1 декабря 2015 года по 31 октября 2016 года. Период бронирования: с 1 декабря 2015 года по 15 апреля 2016 года.

На маршруте авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в Хьюстон действуют увеличенные нормы по провозу ручной клади (1 место весом 7 кг в экономическом классе и 2 места каждое весом 7 кг - в Бизнес и Первом классе). Кроме того, пассажиры экономического класса могут провести в багаже 2 места по 23 кг.

Оформить билеты по данному спецпредложению можно на сайте авиакомпании singaporeair.com, в офисах туристических компаний, а также в московском офисе "Сингапурских Авиалиний", по адресу: Олимпийский проспект, дом 14, бизнес-центр "Diamond Hall", 7 этаж. Предложение ограничено. С тарифами можно ознакомиться на сайте.

Предложение действует только для участников программы лояльности Сингапурских Авиалиний KrisFlyer. Стать участником программы лояльности всегда просто и занимает примерно 1 минуту: достаточно заполнить и подтвердить анкету по ссылке singaporeair.com/ru_RU/ppsclub-krisflyer/registration-form/. Действуют другие ограничения. Подробности узнавайте в офисах Сингапурских Авиалиний и AVIS.

Бронирование автомобиля можно сделать тремя способами:
  • На специальном микросайте AVIS, в который скидка загружена автоматически
  • В call-центре AVIS по телефону 8-880-250-12-12
  • В офисе по адресу: Москва, Олимпийский проспект, 14
Условия бронирования автомобиля:
  • Данное предложение распространяется только при бронировании автомобиля и перелета в рамках одной поездки. Организаторы акции оставляют за собой право запросить подтверждение покупки билетов на SQ и машины в AVIS. В случае отсутствия бронирования на перелет или автомобиль, льготный тариф будет пересчитан.
  • Предложение не распространяется на автомобили группы X.
  • Дополнительные услуги и оборудование оплачиваются отдельно.
  • Для получения скидки необходимо указать код J046307 в поле AWD при бронировании онлайн.
  • Предложение на аренду автомобиля на территории США и Канады действует только для резидентов Европы.
  • Предложение не может быть использовано совместно с другими акциями, скидками и AWD.
  • Специальное предложение действительно при бронировании до 15 апреля 2016 и с периодом аренды до 31 октября 2016.
  • Предложение действительно при наличии транспортного средства в офисах аренды.
  • На некоторые даты повышенного спроса скидка может не распространяться.
  • Условия данного предложения могут быть изменены без предварительного уведомления.
  • При опоздании арендатора может взиматься дополнительный сбор за несвоевременный возврат автомобиля.
  • Арендатор должен соблюдать возрастные ограничения, иметь водительское удостоверение и карту оплаты, соответствующие требованиям компании Avis.
  • Минимально разрешенный возраст варьируется в зависимости от страны аренды и станции проката. К водителям младше 25 лет может быть применен дополнительный сбор.
Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий - от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета.

Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 104 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании охватывает 62 направления в 34 странах мира. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER.

Avis, одна из крупнейших компаний в индустрии проката автомобилей, осуществляет свою деятельность с 1946 года по всему миру. Компания входит в "Топ 10 мировых брендов", предлагая непревзойденный опыт сотрудничества и качественное обслуживание. Более 5750 станций проката Avis расположены в 165 странах мира, включая 75 крупнейших аэропортов Европы. Avis является первой компанией, которая открыла представительства в странах Центральной и Восточной Европы. Своим клиентам компания готова предложить автомобиль для любой поездки, высокий уровень сервиса и широкий ассортимент услуг.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка